Санатории БеларусиБазы отдыха БеларусиГостиницы БеларусиЭкскурсии по БеларусиТрансфер по БеларусиКорпоративный сайт АТТПроверить заявку

Список форумов
Санатории Беларуси Белоруссии
Санатории, гостиницы, базы отдыха, экскурсии, усадьбы Беларуси - Форумы белорусского туроператора ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" (АТТ) тел. в Минске (+37517) 394-49-11

Текущее время: 23 окт 2017, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский санаторий Росинка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 09:24 
Участник

Добрый день. Планируем посетить санаторий Росинка с ребенком в январе 2016г. Нашли на форуме сообщение 2015 года, что с ночного поезда "Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский ", который отправляется ежедневно от ж/д вокзала г. Минска и прибывает в г. Миоры встречает служебный автобус санатория. Насколько это достоверная информация?

Заголовок сообщения: Re: Детский санаторий Росинка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 19:10 
Специалист отдела администрирования АТТ

По уточненной информации служебный автобус санатория Росинка забирает отдыхающих от автовокзала г. Миоры в 07.55, а от железнодорожного вокзала в 07.58 ежедневно. Других рейсов служебный автобус не совершает. Вы можете заказать трансфер из ближайших городов или г. Минска либо воспользоваться услугами такси.
Более подробная информация о проезде представлена в разделе Адрес, проезд на странице санатория. Забронировать путевку можно по ссылке https://broni.sanatorii.by/?order=236

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 13:19 
Участник

Мы в росинке отдыхали уже во второй раз. И хотим выразить благодарность за наш отдых: за доброту к отдыхающим , за профессионализм медперсонала и за организацию досуга детей. Спасибо вам за чудесный новый год!!!!! Хотим вам пожелать дальнейшего процветания и много благодарных отдыхающих. Приезжайте только в росинку :D

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 12:40 
Участник

Выражаем огромную благодарность руководству, администрации и всему персоналу санатория «Росинка» за уважительное внимание и отзывчивость, за чистоту, порядок в номерах и на территории. Все доброжелательны, внимательны, приветливы и обаятельны.
Особо хочется отметить организацию культурно-массовой работы. Каждый день разные увлекательные мероприятия, спортивные игры, танцы. Дети были в восторге от Новогоднего утренника, проведённого Войтовой Людмилой Чеславовной. Осталось много хороших впечатлений от удивительной сказки, подарков и сюрпризов.
В санатории есть так же хорошая традиция праздновать Крещение Господне. Интересно было наблюдать, как окунаются в священной купели, катаются на санях, играют в развлекательные подвижные игры.
Отдельное спасибо поварам за приготовление блюд, за их разнообразие, а так же девочкам официантам за их внимательность.
Бывали в этом санатории уже несколько лет подряд и убедились, что не нужно изменять своей традиции.
Желаем вашему санаторию процветания, удачи и хороших отзывов.
Дай Бог вам здоровья!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 16:04 
Участник

Здравствуйте. Меня зовут Вера.Родом я из славного города Поставы. Чуть больше трёх лет усердно занимаюсь написанием статей в газету своего города, которая называется «Пастаўскі Край». Идеи приходят неожиданно. 2 года назад я впервые посетила один из самых известных санаториев Беларуси, детский санаторий «Росинка». Ехать очень сильно боялась, но оказавшись на месте, поняла, что меня ожидает: масса интересных мероприятий, приветливые воспитателя и замечательные врачи. Попала в 7-ой отряд и была этому очень рада, ведь жить в корпусе, рядом с кафе и каждое утро видеть в окне прекрасный вид на озеро Обстерно – это невероятно! Чудесно выглядит «Росинка» и весной, когда рано утром кричат в окно птицы, а на подоконнике смирно сидят чайки. Очень нравится и то, что как в начале, так и на протяжении всего отдыха воспитателя проводят многочисленные инструктажи по технике безопасности, приводя при этом примеры из санаторской жизни. Огромное (я такого больше нигде не видела!)количество культурно массовых, интеллектуальных и спортивных мероприятий не дают возможности детям часто заходить в социальные сети и проводить там сутки напролёт, что положительно сказывается на отдыхе в санатории.Отсутствие в продаже алкогольных напитков и табачных изделий не только оказывает хорошее воздействие на здоровый образ жизни нас - подростков ,но и даже отучает заядлых курильщиков от пагубной привычки. В продолжение хотелось бы рассказать о мероприятиях, которые проводят организаторы и воспитателя санатория.
Многие проводятся для детей младшего возраста: «Мини-мисс и мини-мистер Росинки», «Три орешка для Золушки», «Спортландия» и т.д.А так же ребята среднего и старшего школьного возраста принимают участие во многих конкурсах и шоу-программах: «Мисс и Мистер Росинки», «Модный приговор», «Любовь - Морковь», «Всё о Беларуси», «Стиляги», «КВН по нашему» и многие другие.

Большинство мероприятий проводятся для детей всех возрастов, особенно такие, как: «День бантиков», «День хвостиков», «Голос», «Конкурс по станциям» и т.д. Буквально не так давно в «Росинке» появилось много новшеств. Главным из них является ежедневная передача Символа санатория из одного отряда, другому. Символ получает тот отряд, который за весь день был самым доброжелательным, активным и культурным. Команда «Зелёный патруль» стала незаменимой частью санатория, ведь ухаживая за участком, который закреплён за каждым из отрядов, дети не только придают красоту территории санатория, но и учатся беречь и с ответственностью относится к природе родного края. Спустя несколько дней отряд, заехавший первым, устраивает концерт, под названием «Таланты нашего отряда», который раскрывает каждого приехавшего ребенка, а его таланты просыпаются вместе с желанием стать лучше. В этом году я вновь приехала в санаторий и попала уже в третий раз в 7-ой отряд, что меня очень сильно порадовало. Удалось побывать в роли зрителя на концерте, посвящённом празднику 8-го марта. Все отдыхающие санатория смогли принять участие в концерте. Мальчики говорили девочкам самые тёплые слова, а весь зрительный зал одновременно подарил своим мамам самое приятное – общий звонок от имени всех ребят, сидящих в зале и администрации санатория. Ребята постарались на славу и, несомненно, были рады услышать слова благодарности со стороны мам и бабушек отделения «Родителей с детьми».
К постоянным мероприятиям относятся так же: «Рейтинг уголков отряда» и Рейтинг в номинациях: «Лучший поэт» и «Лучший художник».
По окончанию заезда каждый отряд вновь показывает свои таланты в прощальном концерте «Мы не говорим Вам, Прощай! Мы говорим Вам: До свидание!!!», а далее по традиции следует прощальная дискотека и объявление итогов рейтинга, который является главным за всю смену в санатории. Отряд, занявший первое место, получает не только сладости, поездку в город Миоры и кубок победителя, но самое главное, он получает уважение!!! Этим отрядом восхищаются все! Именно победивший отряд становится самым сильным, самым дружным и самым чистоплотным на смене. Ведь в рейтинг входят не только баллы и места, полученные во время мероприятий, но и баллы, выставленные за чистоту в отряде, прекрасное поведение, а так же, всеми не любимые штрафные баллы, которые могут опустить отряд с 1-го места на 4-ое. В санатории мероприятий много и если начинать перечислять все, то на это не хватит и суток, поэтому далее хочу выразить слова благодарности администрации санатория. В первую очередь, директору Баранову Юрию Леонидовичу, а так же заместителям: Жанне Владимировне и Людмиле Чеславовне за прекрасное отношение к нам, детям, приезжающим отдыхать в этот чудесный санаторий, а так же моим любимым воспитателям 7-го отряда: Максиму Петровичу и Виктору Степановичу за труд, терпение и всяческую поддержку за все 21 день. Огромное спасибо Виктории Ивановне, Людмиле Юрьевне, Дмитрию Александровичу за организацию мероприятий и прекрасно проведённое время в санатории. Большое спасибо всему медперсоналу санатория, за все процедуры, ведь некоторые из них я всегда буду вспоминать с улыбкой!
За все 21 день я многое изменила в себе, как физически, так и морально. Как известно сюда приезжают ребята из разных уголков страны, каждый из нас имеет свой характер и поэтому нам несколько дней никак не удавалось сплотиться, было немало переживаний, ссор и различных конфузов, но с помощью прекрасных воспитателей, вплотную занятого досуга мы очень сильно сдружились и стали все, как одна большая семья!!! Научились помогать друг другу и другим отрядам, думать не только о себе, но и об остальных.
На данный момент мне ещё только будет 16 лет, что очень меня радует, ведь в этот санаторий я смогу вернуться ещё не раз. Вновь смогу ощутить прекрасный запах воздуха, увидеть кристально чистое озеро, обнять любимых воспитателей и пожать руку новому другу. Я точно знаю, что в будущем, я приеду сюда уже не просто в гостиницу, первый или второй корпус, а уже в третий, в отделение «Родителей и детей» со своим маленьким чадом. Безмерно рада, что когда-то в 2015-ом году я согласилась взять путёвку и не пожалела. До сих пор не верится, что уже прошло два года, а ведь кажется, что буквально вчера я впервые приехала в детский санаторий «Росинка» и боязливо проходила мимо корпусов, с интересом заглядывая в каждую распахнутую дверь. Даже сейчас помню, как писала первую статью про санаторий в газету своего города, а после отсылала её воспитателям, читала слова благодарности и со слезами на глазах пересматривала диск, который снимает и редактирует наш самый прекрасный видео оператор, Даргель Виктор Степанович .И даже сейчас, написав, все эти слова я ощущаю себя не дома, а в комнате своего любимого 7-го отряда. Если у меня кто-нибудь спросит, куда можно съездить отдохнуть, то я с уверенностью заявлю, что для меня, лучше Детского санатория «Росинка», просто нет!

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 01:23 
Участник

Добрый день!Меня зовут Екатерина.Подскажите пожалуйста, мы хотели забронировать путевки на июль месяц, но на сайте написано, что брони нет- это значит что все путевки куплены(забронированы)?Если нет, то каким образом можно их купить?Мы хотели поехать всей семьей(2 взрослых, ребенок 3 года, ребенок 1 год)Подскажите пожалуйста, можно ли брать с собой годовалого ребенка в санаторий?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 19:31 

Уважаемая Екатерина, в санатории Росинка на летний период действительно нет свободных мест, путевки забронированы и оплачены. На данный момент Вы можете забронировать путевку только апрель-май 2017 года.
В санатории официально установлен возраст приема детей от 3 лет, но по заявлению на имя главного врача санатория возможен прием ребенка более младшего возраста под личную ответственность родителей (без оплаты).

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 13:30 
Участник

Выражаю огромную благодарность директору Баранову Юрию Леонидовичу и всему коллективу детского санатория «Росинка» за высокий профессионализм, доброжелательность и отзывчивость.
Особенно хочется выделить работу заведующей отделом культуры и спортивной работы Войтовой Людмилы Чеславовны и её дружный коллектив - Людмилу, Дмитрия и Викторию, за прекрасно организованные культурно-массовые и спортивные мероприятия.
Отдыхая в третий раз, от пребывания в санатории мы получаем только положительные эмоции. Спасибо за хороший отдых.
Хотим пожелать Вашему санаторию процветания, благополучия и только благодарных отдыхающих!

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 21:38 
Участник

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли в вашем санатории расплатится пластиковой карточкой?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 09:05 
Специалист санаторно-курортного отдела АТТ

В детском санатории Росинка можно оплатить платежными картами Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт - курортный сбор, медицинские услуги, услуги проката, а также товары в магазине.
Ознакомиться с инфраструктурой в детском санатории Росинка можно здесь.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 17:21 
Участник

Здравствуйте, мы с ребенком по путевке 2 мая приедим в ваш санаторий Росинка. Хотелось бы узнать нужно ли брать с собой фен ,чайник, посуду, утюг, есть ли место для сушки белья.Спасибо )

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 09:52 
Участник

Здравствуйте, отдыхала в санатории "Росинка" в апреле 2017 года. В 2013 году санаторий был признан лучшим для детского отдыха в РБ. Возможно отдых для детей в отряде и самый лучший, но организация отдыха для отделения родителей с детьми оставляет желать лучшего. Взрослые предоставлены сами себе, а если учитывать, что люди приезжают разные (с разных населенных пунктов, с разным психическим здоровьем, с разным образованием и воспитанием), то без организации происходят конфликты, что портит отдых.
Хочу сразу предупредить о том, что условия для отдыха с 3-х летними детьми отсутствуют. Если собираетесь ехать с маленькими детьми обязательно берите себе в помощь пап, бабушек и др. Так как столовая и процедуры расположены в з-х зданиях необходимо постоянно раздевать и одевать ребенка. Ребенок капризничает не хочет ходить на процедуры, в столовую, культурные мероприятия. Персонал не хочет входить в положение: если опоздал на процедуры, то могут и отказать в прохождении процедуры (правда в конце после жалобы глав врачу стало несколько легче).

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 13:13 
Участник

Добрый день! Хочу с ребёнком отдохнуть в санатории "Росинка". Сама нахожусь на 20 неделе беременности. Примут ли меня в санатории?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:03 

По уточненной у специалистов детского санатория Росинка информации, Вас смогут принять на 20 неделе беременности. Но на таком сроке многие процедуры проводить нельзя, поэтому процедуры будут назначены только Вашему ребенку.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 14:32 
Участник

Хочу выразить слова благодарности и восхищения от времени пребывания и оздоровления в санатории "Росинка". Здесь уже нам отдыхалось в 3-ий раз. Наши ожидания в очередной раз оправдались, а похвалы достойны директор здравнцы - Баранов Юрий Леонидович и главный врач - Никитина Наталья Ивановна.

Весь отдых не покидало ощущение комфорта, уюта и веселья. Кстати, всем работникам отдела культуры и спорта - Вике, Диме, Люде и их заведующей - Людмиле Чеславовне - честь и хвала. Ребята работают на все 100! Отрадно, что расширился спектр игр и мероприятий для взрослого населения, да и малыши наши не скучали, а пели, танцевали, играли и уехали в прекрасном настроение. И ведь правильно сказали отдыхающие нашего заезда на прощальном концерт: "Грамоты надо давать не нам, а вам - работникам санатория "Росинка"! Мы согласны и надеемся в дальнейшем на ваш рост и процветание!

Кстати погода нас порадовала не меньше, чем сам отдых!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа