Санатории БеларусиБазы отдыха БеларусиГостиницы БеларусиЭкскурсии по БеларусиТрансфер по БеларусиКорпоративный сайт АТТПроверить заявку

Список форумов
Санатории Беларуси Белоруссии
Форумы белорусского туроператора ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" (АТТ)

Текущее время: 26 июл 2016, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 15:51 
Эксперт

Тогда это действительно, по своей сути, «профилакторий», хотя и называется оздоровительным комплексом. То есть он по своей специфике ориентирован на обслуживание, преимущественно, работников завода, отдыхающих в нем без отрыва от производства.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:00 
Начальник отдела формирования туристического продукта АТТ

По результатам государственной аттестации Белино в настоящее время имеет статус оздоровительного комплекса.
По информации, полученной о сотрудников оздоровительного комплекса, в летний период в здравнице проходят оздоровление по путевкам, поступающим в свободную реализацию, в межсезонье и в зимний период - преимущественно работники предприятия-собственника.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 19:21 
Эксперт

На второй странице форума есть интересный пост уважаемого Николая Валерьевича.

"Приозёрный" - ноябрь-декабрь 2009г.
"Ружанский" - с 14 по 27 июня 2010г.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 10:03 
Участник

Прочитала пост
Цитата:
"...интересный пост уважаемого Николая Валерьевича..."
и так и не поняла, что там интересного!?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 16:28 
Участник

По результату отдыха могу сказать на зависть всем ненавистникам - отдых в Белино прошел просто замечательно!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 22:17 
Читатель

Отдыхала в Белино в июле. Мне понравилось. Очень невысокая цена. Все соответсвовало, на мой взгляд этой цене. Встречает в Борисове автобус, всех привозят в санаторий, быстро размещают по номерам. Номера соответствуют цене. Телевизор в каждом номере, зеркало, две кровати, шкаф для одежды, два стула,две тумбочки, журнальный столик, радио, балкон. Холодильник, душ и туалет - на блок. Есть номера с евроремонтом за отдельную плату.Корпус находится в сосновом лесу - воздух великолепный. можно собирать чернику, бруснику, ежевику, грибы. Можно кататься на велосипеде и играть в игры, кататься на качелях или отдыхать в беседке. Ходили в сауну с бассейном - понравилось.
Питание в столовой соответствует цене. Есть диета. Полдник - сок плюс фрукты или печенье, или конфеты.
Лечение - в среднем 2 процедуры в день. Получается 4 процедуры по 5 раз каждая. У меня был подводный душ-массаж, циркулярный душ, биоптрон и кровать для позвоночника.
Кроме этого каждый день плавание в речке Березина. Пляж там пологий. Вода в речке чистая, пейзажи красивые. Много отдыхающих в деревне Белино.
Хотелось бы отметить особую ауру в санатории - спокойная атмосфера, семейный уют.
Для меня Белино - санаторий, который принес мне счастье и любовь. Честно говоря не ожидала, что поеду в дешевый санаторий, и ощущу там полный покой и умиротворение.

2011 июль Белино 8 место
2014 май Энергетик Гродн. обл. 4 место
2014 июль Сосны на озере Нарочь 2 место
2014 декабрь Веста 5 место
2015 Июль Лепельский военный 3 место
2016 февраль Приозёрный 1 место!!!!
Места расположены по-личной оценке отдыха в целом.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 18:47 

Уважаемые форумчане! На страницу оздоровительного комплекса Белино загружены видеоролики о нем.
Все видеоролики Вы можете посмотреть здесь>>.
Желаем Вам приятного просмотра!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:50 
Участник

Наверное, стоит сейчас соотносить ОК к санаторию с глубоким профилем, по ценам(а не по предоставляемому "лечению"). Т.е. раз столько стоим, без аккредитации, то столько и весим.

Заголовок сообщения: Re: Оздоровительный центр "Белино"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 17:50 
Специалист санаторно-курортного отдела АТТ

Уважаемые форумчане!
На страницу ОЦ Белино загружены новые видеоролики о его территории, инфраструктуре и медицинской базе. Посмотрев их, Вы сможете ознакомиться с баром и столовой оздоровительного центра, тренажерным залом, а также проведением процедуры Душ Шарко.
Все видеоролики об оздоровительном центре можно посмотреть здесь>>.
Желаем Вам приятного просмотра!

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 18:23 
Читатель

в поисках нового санатория для отдыха с дочей зашла на эту страничку. такой флуд развели... не смогла удержаться и не внести свои"пять копеек" в разнообразие данных отзывов.
Начать следует с того, что в мае 2011 года, подыскивая путевку для мамы наткнулась на горящую путевку в Белино. Нам с дочей 2 путевки через этот сайт вместе с оплатой за бронирование обошлись 14200 рр. Пусть запоздало, но хочу выразить признательность работникам АТТ за оперативность. Вся покупка путевок с момента 1 знакомства с сайтом уложилась в 10 дней!
Итак... путевки куплены, билеты получены-едем в Белино. Заранее договаривалась о заселении после 22-х предыдущего дня.
Приехали от Борисова на такси после 22-х с 3-хлетним ребенком-на посту только охрана. Попросили подождать немного-провели в номер. Номер был не подготовлен. ну да ладно-выкрутились (было с собой 2 простыни, 1 комплект белья чистого принесли).
На след. утро С ИЗВИНЕНИЯМИ пришла сестра-хозяйка и все принесла.
поселили нас в 46 номере(или 48, не помню уже) стеклопакет(без москитки) лоджия, 2 кровати, 2 тумбочки, журн. столик, телик и шкаф. сантехника в блоке новое все, холод. в блоке( ставили только молоко-кефир). да, еще трюмо с зеркалом но без ручек на шкафчике! в прихожке шкаф для верхней одежды и обуви 1 на блок. В блок к нам на след день подселили чудесную даму из Латвии. Наде привет большой, если вдруг прочитает.
мебель в номере старая, шкаф не закрывался полностью, ручки на тумбочках отсутствовали, телик не работал (предлагали поменять-мы отказались. брали ноут с собой-нам хватило). в первую минуту думала-Куда я попала? но утро вечера мудренее.
теперь о питании. кормили сытно. еда пусть и бедненькая, но вкусно и качественно. я не ем рад продуктов вообще, так девочки в столовой старались заменить по возможности мне , всячески шли на встречу. Надо еще сказать, что даже при этом еды хватало-перекусывали иногда чаем-кофе до обеда и после ужина, если засиживались поздно.На тот момент мы с дочей были единственные с ребенком дошкольного возраста, Варе было конечно скучновато в плохую погоду. Но это не вина санатория!!! Очень много отдыхающих именно с завода, которому подведомственен этот ОК. Это тетеньки 40-60 лет, пару дяденек такого же возраста) приезжих кроме нас и соседки по блоку-семья из москвы и все! Но мы были в межсезонье.
теперь о решении насущных вопросов в ОК. Люди, милые! не надо кого-то обвинять, не попытавшись даже попросить!!!
белье нам поменяли по 1 просьбе, принесли лампу настольную, починили розетку, на охране НИКОГДА не отказывали в просьбе дать их чайник(не входит в оснащение номера).
Да, огромный плюс Белино-удобная связь с городом. 3 или 4 раза в день ходит служебный автобус-неоднократно ездили погулять по городу+шопинг и на развозке же назад.
про природу писать не стану много-красота и ВОЗДУХ кругом.
Теперь о лечении.
получали процедуры-
я- душ шарко, душ -массаж подводный, ванны с солью, массаж ручной, массажная кровать(докупила). Доче-массаж ручной, ванна хвойная, светолечение(докупила).
Огромное спасибо персоналу всего ОК! Моя шкода везде бегала, открывала двери кабинетов, никто ни разу на нее не заругался!Отдельное спасибо Танечке(медсестра в водолечебнице) массажистке Олечке, официантке Кате!
Самый огромный для меня недостаток был-это поти ежевечерние дискотеки. проводились на площадке под окнами-слышно даже с закрытыми окнами! Ребенок спать не мог. Но... тетеньки отрывались так самозабвенно, что ругаться не хотелось...делали немного потише когда укладывала дочу-так и жили)
в целом остались довольны отдыхом, подлечились(ребенок пол-года потом не болела вообще), спина моя говорила "спасибо" :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 12:49 
Участник

Уважаемые, интересует вопрос - есть ли там парковка для авто, сколько стоит? И по поводу номерного фонда - слышал, что там есть номера с отдельным санузлом (НЕ в БЛОКЕ) на номер - душ, туалет. Это действительно так?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 13:10 

На территории оздоровительного центра Белино есть бесплатная парковка. В номерном фонде оздоровительного центра есть несколько номеров с удобствами, но они не поступают в свободную реализацию, подробнее с фотографиями номеров блочного типа и стоимостью путевок можно познакомиться на его странице в разделе Номерной фонд и цены.
Подробно правила бронирования и оплаты путевок через портал представлены здесь http://www.sanatorii.by/?trueorder.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 17:24 
Специалист отдела формирования туристического продукта АТТ

Оздоровительный комплекс Белино приглашает всех отдыхающих встретить Новый год вместе! В программе вечера вас ожидают песни и танцы, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, праздничный банкет, а также яркий и запоминающийся салют. Утро нового года все желающие смогут провести на природе, лакомясь шашлыками и блинами, веселясь и принимая участия в зимних забавах и играх, катаясь на санях в упряжке с лошадями.
Подробнее ознакомиться с программой Новогоднего тура можно на странице оздоровительного центра, а отправить заявку на бронирование прямо здесь>>

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа