Санатории БеларусиБазы отдыха БеларусиГостиницы БеларусиЭкскурсии по БеларусиТрансфер по БеларусиКорпоративный сайт АТТПроверить заявку

Список форумов
Санатории Беларуси Белоруссии
Санатории, гостиницы, базы отдыха, экскурсии, усадьбы Беларуси - Форумы белорусского туроператора ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" (АТТ) тел. в Минске (+37517) 394-49-11

Текущее время: 21 окт 2019, 08:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Поречье"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 10:27 
Участник

Приехали из санатория "Пралеска" Минской области. Вспоминали отдых в "Поречье" ни один раз в день. Процедур в прошлом году прошли и было назначено раза в два больше. Очень нам вспоминались ежедневные концерты. Спасибо большое организатору-Галине Тимофеевне!!! Да и шопинг в Гродно доставил нам большее удовлетворение. Продукция в магазинах местного производства, а в Минске те же магазины, что и в Санкт-Петербурге. Спасибо за чудесное лечение и отдых в санатории "Поречье"

СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:48 
Участник

Никто не пишет отзыва о питании в санатории. Собираемся в Беларуссию первый раз, с нами внук с диабетом 1 типа и муж- большой любитель хорошо поесть. Потом, купить путевку через турагенство дома будет дороже, чем напрямую через интернет-портал? И еще, в турагенстве сказали, что есть двухкомнатные номера с разной стоимостью. В чем разница? Ответьте пожалуйста, кто может.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:18 
Заместитель директора АТТ

Уважаемая Алочка! Согласно официальному прейскуранту санатория Поречье есть только одна стоимость номера категории двухместный двухкомнатный.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 11:10 
Читатель

Алочка!Двухместные двухкомнатные номера в Поречье одинаковы по стоимости. Но. есть с ремонтом и без него. Тут уж как повезет.В принципе и без ремонта нормальные. Питание диетическое подходит и для оперированного желудка. Есть и обычный стол для здорового желудка.Обычно во всех желудочных санаториях есть диеты для диабетчиков.Спрашивайте. отвечу на все вопросы.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 19:05 
Участник

Спасибо за ответ. Хотелось бы знать еще, достаточно ли места в двухместном(блок), что бы поставить раскладушку( на фото номера очень маленькие)? Про питание, если можно, вкусно ли готовят, достаточные порции? Муж любит вкусно кушать.(хотя бы примерное меню, мы в санатории не были никогда)) К лету наверное цены вырастут, на сколько максимально возможно повышение цен?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 22:59 
Читатель

Двухместный (блок) в 1корпусе маленький,побольше во 2,3 корпусе.Для трех человек подходит двухместный двухкомнатный,там есть 2 кровати и диван.Мы с мужем в Поречье были в 2007,2008 тогда было хорошее диетическое питание,подруга с мужем питались за общим столом, тоже все устраивало.Достаточно давали фруктов , овощей, молочных продуктов.Каждый день давали соки,вечером кефир.В2009 мы были в санатории им.Ленина так там питание было гораздо хуже.В поселке есть продуктовый магазин,там есть достаточно разнообразная и вкусная мясная продукция Волковыского мясокомбината. Очень вкусные тортики местного производства.И потом... .рядом Гродно.Преимущества этого санатория -минеральная вода и грязь, чудесное озеро,красивый, ухоженный лес с грибами и ягодами. Примерное меню: завтрак- творог,каша,котлета,чай,хлеб,сыр,масло.Обед-суп, разнообразные вторые блюда,салат,компот.Порции не маленькие.Для нас еды было более чем достаточно.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 19:28 
Участник

Скажите, есть ли там косметолог и разные процедуры в этом плане????

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 20:09 
Читатель

Косметолога в санатории нет.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:48 
Участник

Мы жили в 2-х местном номере в блоке. Раскладушку конечно поставить между кроватями можно, но уже пройти по комнате будет нельзя. Питание нас не разочаровало. Если Аллочка Ваш муж любит поесть, то ему не в санаторий. Салаты в основном были из морской капусты с яйцом, со свеклой... Меню состояло из 3-х первых и столько же на выбор было вторых блюд. На завтрак каждый день давали творог. Молочные продукты хорошего качества и всегда свежие. Муж сестры в первые дни с трудом привыкал к пище, а потом перешел на диет. питание, втянулся. На полдник дают замечательную выпечку, фрукты, сок. А вечером в номере пили чай( кипятильник с собой привозили).Очень красивые места вокруг санатория. И большой плюс, что рядом находится населенный пункт Поречье (магазины, почта) и частота движения маршруток (каждые 30 минут), которые останавливаются у ворот санатория. Косметологический кабинет был, но его закрыли.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 17:05 
Участник

С нами собралась ехать мама, ей 80 лет. Думаем забронировать двухкомнатный номер. Мы с мужем, внук 6 лет и мама -разместимся ли в двухкомнатном? Есть ли еще какие-нибудь варианты размещения с нашим составом? И еще, скажите пожалуйста, как забронировать путёвку?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 17:45 

Уважаемая Алла, в двухместном двухкомнатном номере есть две кровати (спальня) и раскладывающийся диван, следовательно есть возможность размещение четырех человек.
А также в санатории Поречье есть двухместные номера в блоке (2+2) - две спальни, общий коридор и санузел.
Предлагаем Вам отправить заявку на бронирование с нашего портала sanatorii.by.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 18:17 
Читатель

Я думаю Вам лучше заказать 2номера двухкомнатных в блоке. По факту там есть блоки, в которых одна комната- на троих и одна - на одного, + душ, санузел и коридор (в двухкомнатном ванна, ноя не видела двухкомнатный).
По деньгам, конечно, надо посчитать, что дешевле.
Удачи Вам и хорошего отдыха.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 22:22 
Читатель

Алочка,я думаю вам больше всего подойдет двухместный двухкомнатный. Там 2кровати, диван, ванная в номерах с ремонтом душевая кабина, 2 балкона. Думаю по деньгам так будет дешевле.Путевки я всегда бронировала в санатории.НАдежно.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 16:57 
Участник

Спасибо. Приятно, откликнулись. Не поняла с оплатой, почему двухкомнатный дешевле. Место в двухместном блоке стоит сегодня 24 доллара, с двоих 48 + 17(за минусом 30%) за доп. место ребенку = 65 + 28 за одноместный в блоке для мамы, подучается 93. Двухкомнатный стоит 32(скидок на доп. место взрослому нет), поэтому 96 (по 32 с троих) + ребенок на доп место 23(32-30%) = 119. Может я не правильно считаю. Подскажите пожалуйста, как правильно.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 18:59 

Согласно действующему прейскуранту, Ваши подсчеты верны.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:56 
Участник

Здравствуйте.Я из Могилева.Ребенку дают в ваш санаторий путевку(11 лет),я с ней в сопровождении.Если есть возможность - пошу ответить на некоторые вопросы.
У дочки проблемы с ножками-исходя из этого можно ли поселиться именно в 1 корпусе,чтоб поменьше ходить по ступенькам и между корпусами?
Есть ли у вас в санатории возможность выхода в инет при наличии собственного компьтера и Wi-Fi ?
Смогу ли я купить себе процедуры и есть ли врач,который мне сможет их посоветовать?(я так понимаю-сопровождающим лечение не положено?)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 20:35 
Начальник экскурсионного отдела АТТ

Марууся По вопросам расселения и получения лечебных процедур Вам необходимо обратиться непосредственно в организацию, где вы приобрели путевку.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:52 
Читатель

Марууся! В санатории на 2 этаже отделение "Мать и дитя" в первом корпусе. Нашей соседке по столу, она сопровождала сына, лечение тоже было назначено,а уж за плату или нет за ненадобностью не узнавала.Врачи там достаточно квалифицированы, грамотны и доброжелательны.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 14:43 
Участник

Спасибо,кто ответил.Нам путевки уже дали,но мы хотели еще папу нашего взять(докупить ему путевку).Но наверно не получится.Инета говорят там нету,а по другому он работать не сможет.Жаль.
Ну ничего.Переживем.Еще раз спасибо ответившим.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 00:25 
Участник

У меня путевка в санаторий с 10.02.по 27.02, выдана по месту работы. Но 10.02. у меня не получается приехать, смогу только в субботу 13.02, скажите, если я приеду в санаторий в субботу утром, сможет ли врач принять меня в этот день и назначить процедуры??? Или по субботам он не работает???

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 10:26 
Начальник экскурсионного отдела АТТ

Дежурный врач в санатории "Поречье" работает круглосуточно, поэтому он сможет Вас принять и назначить процедуры. Вопросы позднего или раннего заезда Вам необходимо согласовывать с администрацией санатория.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 21:13 
Участник

Добрый день!
Хотелось бы уточнить стоимость проживания в одноместном люксе на заезд с 25 июля по5 августа.На сайте не нашла.
Есть ли возможность забронировать 3 путевки на этот заезд?
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:33 

На сегодняшний день в санатории Поречье утвержден Прейскурант только на путевки первого квартала и на период апрель-май 2010 года. Прейскурант на летний период утверждается собственником санатория не ранее апреля 2010 года.
Для бронирования путевок на желаемый период Вам необходимо ознакомиться с Правилами бронирования и отправить Заявку со страницы санатория Поречье.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:27 
Участник

Читаю отзывы в 2007 году - ругают. Надеюсь, что многое изменилось в лучшую сторону. Например комары, как там с ними летом? Потом, как развлекают? Хотелось бы на экскурсии, куда возят, сколько стоит? На фотографиях скромненько оборудованная детская комната( в смысле игрушек), так и есть? К каком то санатории, по-моему "Ружанском", на вопросы отвечает и главный врач санатория, хотелось бы знать и планы
руководства санатория. Ответьте, кто может.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 21:32 
Читатель

Были в санатории летом 2008 года - комаров не было совсем, хотя местные говорили, что это не обычно для этой местности.
Экскурсии организовывают все, что указаны на странице санатория.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:31 
Участник

Только что вернулась из санатория. Впечатления зашкаливают!!!! Боялась, что зимой мне там нечего будет делать, однако компания подобралось отличная!!!!
Приехала рано утром в субботу, сразу заселили, завтрак и к врачу!!! Процедуры назначили, но проходить их я начала с понедельника. Зато в субботу мы осматривали местность. Природа обалденная, воздух, сфотографировала дятла!!! Вокзал в Поречье - первый в Беларуси!!! До магазинов минут 15-20 ходьбы, до почты, аптеки мин 5-10. Очень удобно!!Номера внешне такие как и на сайте. Я жила в блоке. В каждой комнате телевизор, холодильник. В комнатах тепло, периодически открывали балкон. А на балконе у нас подживала симпатичная парочка котиков. Надо было видеть, как кот ухаживал и охранял свою даму!!!!! Все для нее в первую очередь!!!
Мне повезло, я попала к замечательному врачу Белому И.А. О процедурах: бесплатно мне назначили грязи, циркулярный душ, массаж, фиточай, магнитотерапию. Дополнительно покупала сеансы групповой психотерапии, массажную кушетку (отличная штука!!). Посещала ЛФК. Пила мин. воду, минус в том, что через неделю моего пребывания там в связи с ремонтом водопровода была только холодная мин.вода и то не очень чистая. Всем врачам и медсестрам огромное спасибо за их отношение к своей работе. всегда улыбаются, идут на уступки.
Грязи из озера Дикое Дятловского района. Ногти до сих пор не могу вымыть, а завтра на работу!! :lol:
На душ была живая очередь в связи с тем, что вторая медсестра в отпуске, но долго не сидели...
Про питание отдельная тема. Отдыхала я и в других санаториях, 15 стол- жирное, жареное... А в этом санатории мой желудок балдел. Большинство блюд на пару, вареное, в соусах. Многие скривятся, но поверьте, дома было бы не так вкусно. а здесь.... пальчики оближешь!!!!!!! Конечно, как говорится, на вкус и цвет товарища нет, но я съедала практически все. На завтрак - закуска (салаты, соки, творог, на выбор), второе блюдо (омлеты, каши с тефтелями, мясом, колбасками, запеканки, 4 блюда на выбор). На обед также закуска (салаты, овощи, рыба), первое (борщи, супы, обязательно есть молочный), второе (5 блюд на выбор, каши, карт. и овощные пюре с мясными пудингами, рулетами
, котлеты, язык, жаркое, рыба, поджарки и проч. вкусности), фрукты обязательно!! На полдник - булочка, сок и фрукты. На ужин тоже закуска и второе. Кефир в пакетиках по 250мл каждый день на ужин. Вегетарианцы могли выбрать для себя все, что хотели, не знаю не пробовала. Я мясник!!! :P Творог, рыба каждый день. Фрукты 2 раза в день.
За 14 дней отдыха я была только на одной экскурсии - обзорная в Гродно. Цена 20 тыс. Экскурсовод - профессионал своего дела!! Кто поедет - не пожалеет!!!Собирались в Жировичи (цена 30 тыс), но из-за малого кол-ва желающих дважды переносили и в итоге я не попала, может другим повезет!! Хотела съездить в маентак Коробчицы, но в санатории не было такой экскурсии, объявление висело, звонила по телефонам, игнор.. :x
Кроме пн, ср во все остальные дни дискотеки с 21.00 до 23.00, бесплатно. Кто-то кривился , не нравилась музыка. Согласитесь, трудно всем угодить, когда отдыхают люди разных возрастов. Фильмы не смотрели, т.к. кинозал на ремонте. Играли в бильярд (7тыс в час), волейбол, лыжи (1тыс в час). Жаль, что не было бассейна. Ездили в аквапарк в сан.Озерный.
Сейчас в санатории ремонт, на третьем этаже, в холле, в кинозале. Поэтому не завидую соседям.
Уезжать не хотелось. Уверена, что в след.году буду отдыхать только в Поречье. :P :P :P :P :P :P

СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 17:00 
Участник

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в санатории Поречье есть детская комната или нет. Везде указана очень противоречивая информация..... А так же непонятно на счет монуального терапевта....? Есть или нет?!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 17:23 
Участник

И еще вопрос 5-летний ребенок, получит ли, по путевке на основное место, лечение или мы заплатим полную цену только за проживание и питание?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 17:36 

К@тя
Детская комната в санатории Поречье есть, но она открыта только для отдыхающих отделения Мать и дитя. Остальные отдыхающие привозят ребенка под свою ответственность.
Ребенок при покупке путевки на основное место получает лечение. В путевку включено проживание, лечение, питание.
Мануальный терапевт на данный момент в санатории не работает.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:40 
Читатель

Скажите, если с нами едит внук (7лет)на дополнительное место, в стоимость путевки лечение не входит?
И еще, что это значит отделение "Мать и дитя"- мы едим втроем, с нами внук, мы не можем расчитывать на то, что иногда оставлять внука в детской комнате под присмотром воспитателя?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа