Санатории БеларусиБазы отдыха БеларусиГостиницы БеларусиЭкскурсии по БеларусиТрансфер по БеларусиКорпоративный сайт АТТПроверить заявку

Список форумов
Санатории Беларуси Белоруссии
Форумы белорусского туроператора ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" (АТТ)

Текущее время: 25 июл 2016, 03:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий Надзея
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 23:15 
Участник

Здравствуйте! Хотелось бы узнать - ведётся ли строительство бассейна в санатории "Надзея", и, если ведётся, то возле каких корпусов?
И ещё вопрос - дети, отдыхающие без родителей, соблюдают тихий час или они свободно гуляют по территории во время тихого часа?
Заранее благодарю за ответ.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 14:43 
Специалист отдела формирования туристического продукта АТТ

Добрый день, welena!
Строительство бассейна в санатории Надзея не ведется, посетить мини-бассейн можно при бронировании сауны.
Дети в санаторий принимаются только в сопровождении взрослых, поэтому все они находятся под надзором.
Ознакомиться с лечебной базой и инфраструктурой здравницы Вы можете на ее странице, отправить заявку на бронирование прямо тут>>

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:32 
Участник

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, моему ребёнку сейчас 2 года 9 месяцев. Хотели посетить Ваш санаторий в мае. В описании указано, что принимаются дети с 3 лет. То есть я не могу приехать с дочерью?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 16:26 
Специалист экскурсионного отдела АТТ

Официальный возраст приема детей в здравницы Беларуси - 3 года. В санаторий «Надзея» дети принимаются строго с трех лет.
Вы можете отправить заявку на подбор тура. В рамках данного заказа специалисты санаторно-курортного отдела предложат возможные варианты размещения в санаториях, где возможен прием детей до 3-ех лет.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:59 
Участник

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, отдыхающие корпусов № 7-8 питаются в клубе-столовой, а отдыхающие корпусов 9-10? В административном корпусе? И еще, хотелось бы уточнить какой корпус находится ближе к административному, а какой ближе к автобусной остановке. На схеме санатория, увы, нумерации не проставлена. Спасибо за ответ.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 08:34 
Отдел маркетинга санатория Надзея

Здравствуйте. Отдыхающие корпусов 7-10 питаются в столовой № 2, размещённой рядом с этими корпусами. К администрации ближе всего корпус № 7, к автобусной остановке - корпус № 10.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:41 
Участник

Добрый день. Можно ли приехать в санаторий со своим детским велосипедом?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 14:46 
Специалист экскурсионного отдела АТТ

marinkaLeg, Вы можете приехать в санаторий «Надзея» с детским велосипедом. В здравнице есть возможность хранить инвентарь в номере (при небольших размерах) либо в пункте проката.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 21:57 
Участник

Здравствуйте! Хочу написать свои впечатления о санатории. В санаториях я не была ни разу, сравнить мне не с чем, НО! мне это и не нужно, т.к. я осталась довольна санаторием "Надзея" на все 99,9%. Были небольшие минусы, но в целом все хорошо.
Начнем с заселения и условий проживания: приехав в воскресенье, ключ мы получили у дежурной медсестры. Она рассказала и показала как пройти к корпусу, отвела в столовую на обед (время приема пищи уже подошло к концу, но мы получили полноценный обед). Номер наш был полностью готов к заселению. Постельное белье и полотенца были уже в номере. Меняли белье и полотенца 1 раз за 14 дней. Фен, утюг, телевизор, холодильник- все исправно работало. Убирали в номере ежедневно, кроме выходных. На всех окнах стоят москитные сетки. Интернет конечно оставляет желать лучшего, но и это не беда.
Территория санатория: в принципе благоустроена. Скамеек достаточно и они своевременно ремонтируются. Клумбы ухожены, но мне бы хотелось больше цветов (это как кто любит). Все здания внешне красивые, кроме водолечебницы. Хотя внутри водолечебницы ремонт сделан. "Живой" уголок- бесподобен. За животными и птицами ухаживают, отдыхающие тоже прикармливают питомцев. Маленький магазинчик с товарами первой необходимости был на территории санатория, но в первых числах июля он закрылся вообще. Всё необходимое можно купить в магазинчиках у санатория "Буг". Детская площадка хорошо оборудована. Очень порадовал чистый пляж. На месте прокат катамарана и лодки.
Медперсонал и процедуры. Назначается примерно по 6-7 процедур (на 14 дней получилось по 5 посещений каждой процедуры). Медперсонал вежливый, доброжелательный. Понравилось внимательное отношение медсестер водолечебницы. Девочки- вы умнички! Здесь писали что на галотерапию не ходят из-за неудобных шезлонгов. Так вот, шезлонги заменили на стулья, и места стало больше, особенно для детей.
Досуг. Через день для детей показывали мультфильмы, для взрослых естественно фильмы, драмы и т.д. Вечером после ужина концерты (как с бесплатным, так и с платным входом), развлекательные программы, караоке и т.д. Культуролог Михаил- мастер своего дела. Очень интересный подход к своей работе. Культорганизаторы Наталья и ещё одна Наталья- тоже стараются. Хотелось бы им обоим передать привет и сказать что фамилия певца - Стас Костюшкин, а не Костюшко. :lol: . Дискотеки сначала были у бара, но позже их перенесли на территорию столовой №2 (это недалеко от корпусов 7-10).
Питание. Читая прежние негативные отзывы о питании, хочу спросить: Вы точно в санатории "Надзея" кушали???? :?: Я более чем довольна питанием. Еда разнообразная. Всё очень вкусно и каши и гарниры и супы, и мясо, и салаты. Ну вообще не к чему придраться. Меню заказное, что очень удобно. Порции не маленькие. Голодная не уходила ни разу. Если кому нужно- есть фото меню (скину с разрешения представителей санатория). Мы кушали в столовой №1. Огромную благодарность выражаю поварам за вкусную еду, и официанткам (администраторам зала) за доброжелательное отношение к отдыхающим.
Ну вот такие впечатления об отдыхе и оздоровлении в санатории. Есть у меня и пожелания к руководству санатория:
-хорошо было бы обеспечить водолечебницу (душ в частности)- шапочками для душа (полиэтиленовые)
- обеспечить массажный кабинет кремом для массажа (я была удивлена тем что на массаж нужно приходить со своим кремом или маслом).
- кислородный коктейль можно сделать бесплатным, хотя бы для детей

СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 15:39 
Специалист отдела формирования туристического продукта АТТ

Санаторий Надзея спешит поделиться приятными новостями:
В санатории появилась потрясающая новинка – пантовые ванны – процедура с применением свежего водного экстракта из вываренных рогов марала!
Ознакомиться со всей лечебной базой санатория Вы можете здесь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа