Санатории БеларусиБазы отдыха БеларусиГостиницы БеларусиЭкскурсии по БеларусиТрансфер по БеларусиКорпоративный сайт АТТПроверить заявку

Список форумов
Санатории Беларуси Белоруссии
Санатории, гостиницы, базы отдыха, экскурсии, усадьбы Беларуси - Форумы белорусского туроператора ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" (АТТ) тел. в Минске (+37517) 394-49-11

Текущее время: 16 сен 2019, 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1223 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий Белая вежа
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 13:13 
Эксперт

Да, еще небольшое уточнение, забыл о этом сказать.
Процедура ручного массажа с ноября месяца с.г. будет отпускаться 6 дней в неделю,
кроме воскресенья.

Уже сейчас, многие отдыхающие в санатории получают помимо одной зоны массажа (12 минут), как предусмотрено в путевке, две-три зоны дополнительно (за свой счет), без каких-либо проблем.

"Белая вежа" - 2013(июнь-июль)
ОЦ "Энергия" Брестская обл. 2014 (май)
"Белая вежа" - 2015 (июнь)
"Белая вежа" - 2016 (июль)
"Белая вежа" - 2017 (июнь)
"Белая вежа" - 2018 (июнь)
"Белая вежа" - 2019 (июнь)

СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 08:55 
Читатель

Миха писал: "Так вот, в санатории Белая Вежа, нет никаких проблем с получением ЛЮБЫХ процедур заявленных на сайте санатория в полном объеме!"
"Еще раз, спасибо Сергею Владимировичу за приглашение..., но он не сказал главного!
За чей счет, "банкет"? )))
От Приозерного, я таких приглашений не получал, увы ((("

А за чей счет такая реклама санатория "Белая Вежа"? Возникают сомнительные ассоциации.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 12:18 
Эксперт

ninanew писал(а):
А за чей счет такая реклама санатория "Белая Вежа"? Возникают сомнительные ассоциации.

Исключительно, за мой..., никто не платит :( , а зачем платить, если придурок такой есть :D

СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 09:58 
Участник

Добрый день. Очень грустно видеть, как обсуждение санатория превратилось в сомнительную рекламную кампанию Михи. Нисколько не сомневаюсь, что Белая Вежа- достойный санаторий, возможно, один из лучших в Беларуси. Однако хотелось бы увидеть не только отзывы одного человека, что не очень удаётся, поскольку любые попытки людей высказаться просто тонут в потоке слов Михи. Может, пора ему приостановиться?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 11:50 
Эксперт

Ну что вы! И так форум последнее время протекает весьма вяло. Но благодаря Михе не угасает ещё какая-то живая струя. Так держать, Михаил Борисович!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 10:37 
Эксперт

Юлия И, отвечаю вам на ваши претензии...
Ну, почему же рекламная компания Михи?
Я не себя рекламирую, а скорее, санаторий Белая вежа :D , иначе, откуда бы вы узнали, что Белая вежа
Цитата:
Белая Вежа- достойный санаторий, возможно, один из лучших в Беларуси.

Если сделать запрос в любом поисковике, - пять лучших санаториев Беларуси, то вряд-ли, Белая вежа там будет, вот в десятку уже входит.
Десять лет назад, о нем практически никто не знал, так что считаю, моя "реклама" не пропала даром.
И самое главное в том, что если бы я искренне не считал Белую вежу и ее руководителя и весь коллектив санатория лучшим в России и Беларуси в своей ценовой категории, то поверьте, я бы может и согласился ее рекламировать, но за реальные деньги :wink:
В данном случае, я ничего с этой рекламы не имею, за исключением хорошего отношения раз в год во время 2-х недельного отпуска в санатории.
Вас же не раздражает (или раздражает) реклама на телевизионных каналах, к примеру, но вы не протестуете против ее на форумах этих каналов?

Вы говорите о себе, а не о каких-то мифических людях, которым Миха не дает высказаться.
Чем вам Миха мешает высказывать собственное мнение?
Разве есть такой санаторий в Беларуси, который Миха мешает хвалить, ругать?
Есть ваше мнение, которое Миха мешает высказывать по любому поводу?
Ну, разве виноват Миха, что пишет более аргументированно, чем многие на этом форуме?

Это тоже самое, вы уж извините, что обвинять поэта (к примеру), в написании стихов человеком не обладающим даром рифмы (как у меня :( )
Вы Юлия, прочитайте на досуге свои сообщения на форуме..., может тогда поймете, почему на форум так мало пишут.
Более того, я всегда готов открыт для любой дискуссии и не только по санаторию Белая вежа.
Надеюсь, я полностью ответил на ваши вопросы, если что-то не понятно, еще раз объясню, хотя, уже надоело повторяться.

Большое спасибо вам, mik-markov, за понимание и поддержку.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 20:25 
Эксперт

Цитата:
Указом Президента Республики Беларусь от 25 февраля 2019 г. № 90

Почётное звание «Заслуженный работник социальной защиты Республики Беларусь» присвоено:

Бобыреву Александру Петровичу
, главному врачу государственного учреждения «Республиканский санаторий «Белая Вежа» для ветеранов войны, труда и инвалидов».

Хотелось бы от всей души, совершенно искренне поздравить Александра Петровича с этой заслуженной наградой!!!
Более 20 лет он возглавляет, со дня основания, эту прекрасную здравницу.
Под его руководством санаторий по праву стал одной из лучших здравниц Беларуси.
Здоровья, счастья, успехов в работе, уважаемый Александр Петрович, еще долгих лет работы вам и всему, без исключения, прекрасному коллективу санатория!
И огромное вам спасибо от всех, кто отдыхал в этом санатории.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 20:26 
Эксперт

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вот, я десятый год подряд (с 2009 года) отдохнул и оздоровился в замечательном месте Беларуси, а именно в санатории Белая вежа. С 31.05 по 13.06. 2019 г.
Честно говоря, не знаю, что уже написать об этой здравнице?
На протяжении многих лет я пишу об этом санатории, стараясь писать максимально честно, ничего не утаиваю, стараюсь отвечать на все вопросы, которые вы мне задаете.
Чтобы при выборе места для отдыха у вас не оставалось вопросов, поэтому и пишу так подробно, с такими деталями.
Санаторий Белая вежа на протяжении многих лет продолжает оставаться (лично для меня) и многих моих знакомых, которым я рекомендовал его или кто выбрал благодаря моим отзывам, одной из лучших здравниц Беларуси.
Мне 66 лет, из них я с 56 езжу в этот санаторий и поверьте я бы не ездил туда, если бы я не видел реальной пользы от такого санаторно-курортного лечения.
Я пытаюсь донести до вас, уважаемые читатели, моих отзывов о Белой веже, о той пользе, которую приносит мне это лечение и оздоровление.
Могу лишь привести, для примера, те реальные болячки, с которыми я столкнулся за эти годы…

Вылечили плечевой сустав (за два года) благодаря парафино-озокеритовым процедурам.
Сейчас и забыл думать про дискомфорт в плечевом суставе. Целый год не вспоминаю о болях в коленях, но для этого нужно каждый повторять эти процедуры ежегодно. Пробовал проводить грязевые аппликации, но понял, что пользы от них для меня мало (лично для меня). Не поверите, но я не принимаю никаких таблеток для повышения или понижения давления, при этом оно стабильно держится на уровне 120/70 или 130/80. Изредка, 140/90, но это скорее исключение.

Как говорит мой лечащий врач, Селиванова Наталья Георгиевна, наблюдаюсь у нее в санатории много лет, это в многом из-за ежегодного комплекса процедур, принимаемых регулярно.
Вылечил пяточную шпору, благодаря процедурам - лазеру и ультразвуку (через день).
Ударно-волновая терапия, к сожалению, не помогла, но это у всех индивидуально.
В прошлом году стал заметен тремор левой руки.., спросил Наталью Георгиевну, что Паркинсон у меня начался?
Она назначила мне барокамеру (сделал 3 процедуры), в этом году с момента приезда стал принимать процедуру ежедневно, стало заметно улучшение. Она сказала, что на ее взгляд это неврологическое, а не Паркинсон, но надо продолжать лечение.
Вчера на обеде на работе, в столовой, совершенно случайно, обратил внимание, что ем мясо с вилки в левой руке, до этого, ел только правой.
Не больно приятное занятие лежать целый час в герметически закрытой капсуле под давлением почти 5 атм + душновато и жарко (лето же, температура под 30 гр.) ..., но что делать,НАДО!

Появился, в этом году, очень хороший врач невролог, Сергей Сергеевич, он делал мне УЗИ БЦА (сосудов головного мозга). Дал с собой подробную описание (выписку), официально заверенную.

Про остальной медицинский персонал и говорить нечего, выше всяких похвал!!!

И самое главное, я практически перестал болеть простудными заболеваниями, несмотря на курение (более 50 лет) и жизнь в Москве. Мегаполис такой, как Москва и его экология, отнюдь не прибавляет здоровья его жителям.
Честно говоря, не понимаю тех кто пишет или высказывают свои претензии, к санаторию Белая вежа, хотя, таких с каждым годом становится меньше и меньше.

Например, ранний завтрак.
Поймите, ранний завтрак, это не «хотелка» кухни или администрации санатория. Там все заточено на получение максимально возможного количества процедур.
У меня процедуры начинались в 8-30 утра, сразу после завтрака и длились до обеда до 12-30. После небольшой перерыв до 14-00 и дальше процедуры до ужина, с небольшим перерывом на полдник в 16-00.
С 17 до 18 бассейн (платный, максимум 5-6 чел.) и ужин в 18-00.

Про питание в санатории я неоднократно писал.
Скажу одно, в этом году оно осталось таким же, ничем не хуже чем в прошлые года. Появилась вторая стойка для овощного "шведского" стола для платников.
В последние годы, стал замечать небольшие проблемы с желудком…, так такое диетическое питание мне стало еще больше нравиться.
Про то, чтобы докупить в магазине и речи не идет. Ну, нельзя столько жрать!
Я кроме, мороженного и молока с сахаром для кофе в номере, ничего не покупал, да и желания такого не возникало.
Как же хорошо организованна работа столовой, любое пожелание благодаря диет. сестрам, Натальи Степановне и Кристине, практически, сразу же выполняется.
Отдельное спасибо зав. производством Таисии Владимировне.
Сама, каждое утро начинает рабочий день с осмотра накрытых столов, блюд на них, приборов...
Я поинтересовался, сколько поваров работает?
Cказала, что четыре, а нужно восемь, но проблема добираться до работы
Трудно найти профи, а другие ей не нужны.
Такая же картина с официантами, выручают студенты в летнее время. Но руководитель, она жесткий, а по другому и нельзя...
Так как, сам проработал много лет в общепите, считаю это одной из главных составляющих работы санатория, и по праву!

Пишу, специально для тех кому, якобы скучно в санатории Белая вежа…
Если вы не поленитесь зайти в группу АТТ ВК вы увидите сколько мероприятий можно посмотреть в санатории или Бресте.
Надо только не ждать, что кто-то доставит это на блюдечке с золотой каемочкой. Да, и в самом санатории можно прекрасно провести досуг.
Также писал об этом неоднократно, посмотрите мои старые отзывы.

В заключении, не могу не сказать о том, кому санаторий обязан многим из того, почему он пользуется таким успехам у всех без исключения отдыхающих (если не брать в расчет не адекватных людей, типа Михаила Семеновича

Это гл. врач санатория Белая Вежа - Бобырев Александр Петрович.
На протяжении более 20 лет (с момента строительства) он бессменно руководит этой здравницей, создал замечательный коллектив из профессионалов и единомышленников.
Дай Бог, ему здоровья и сил на многие годы, уверен, он не всё еще сделал для санатория, у него масса планов по улучшению работы и комфорта для отдыхающих там людей.

З.Ы. Как всегда, у кого есть вопросы, максимально честно и полно на них отвечу.
Стоимость отдыха, в июне месяце этого года вышла немного дешевле чем прошлом году.
В связи с удешевлением путевки на 290 руб. (2350 против 2640 в прошлом году).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1223 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 3 часа