Санатории БеларусиБазы отдыха БеларусиГостиницы БеларусиЭкскурсии по БеларусиТрансфер по БеларусиКорпоративный сайт АТТПроверить заявку

Список форумов
Санатории Беларуси Белоруссии
Санатории, гостиницы, базы отдыха, экскурсии, усадьбы Беларуси - Форумы белорусского туроператора ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" (АТТ) тел. в Минске (+37517) 394-49-11

Текущее время: 30 апр 2017, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1305 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий Солнечный
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 21:06 
Читатель

И мне можно вопросик задать? Тоже задалась целью подлечиться и отдохнуть....изучаю "Солнечный", возможно ли у вас или через ваш санаторий получить консультации врачей эндокринолога и невролога?

Белая Вежа - 2011
Спутник-Нарочь - 2010
Спутник-Нарочь - 2009

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 00:51 
Директор санатория Солнечный

ninanew, добрый вечер!!!
ninanew писал(а):
- возможно ли лечение во второй половине сентября (не собираетесь ли в это время в отпуск), хочу попробовать эту новую методику лечения.
- как в сентябре у Вас с возможностью получения процедур, чтобы не получилось так, что первая неделя будет пустой, из-за того, что все места по времени в лечебных кабинетах уже заняты.

1.В отпуск планирую с 02.10.2017.
2.Для Солнечного данный принцип неприемлем. Все процедуры с момента приезда.

С ув. доктор Сорока С.В.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 00:56 

IRAV,доброй ночи!!!
IRAV писал(а):
возможно ли у вас или через ваш санаторий получить консультации врачей эндокринолога и невролога?

Не только у нас, но и на базе клиник г. Бреста. Под моим контролем.

С ув. доктор Сорока С.В.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 20:48 
Читатель

Сергей Владимирович огромное спасибо за оперативный ответ! Приятно когда руководство так заботиться об отдыхающих - это большой плюс Вам и всему Вашему санаторию. Я уже почти настроилась приехать на отдых и лечение с 10-12 сентября. Еще раз спасибо и до свидания.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 22:34 
Читатель

Сергей Владимирович, здравствуйте! Не выдержала и заказала путевку с 12 марта в Ваш санаторий. У меня возникает такой вопрос: Я приезжаю в воскресенье и думаю, что лечение будет назначать дежурный врач. Но поскольку я хотела лечить суставы новыми методами (уколами), то каковы мои действия по приезду?

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 14:01 

Буду на месте. Ваши действия - приехать в Солнечный.С медицинскими документами и желательно с МРТ проблемных суставов.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 13:31 
Читатель

Огромное спасибо! Путевка оплачена, МРТ готово. Скоро буду.
До свидания

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:44 
Участник

Здравствуйте! Будьте добры, ответьте: как проходит занятие в бассейне с детьми 3 лет?

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 12:02 
Специалист санаторно-курортного отдела АТТ

В санатории Солнечный детского инструктора нет. Дети плавают вместе с родителями.
Ознакомиться с инфраструктурой санатория можно здесь.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 13:08 
Участник

Сергей Владимирович, добрый день! Хочу приехать к Вам на лечение в октябре и делать уколы гиалуроновой кислоты в плечевой сустав по показаниям( МРТ есть).Вы в октябре в отпуске весь месяц?
С уважением
Опочанка

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 16:25 

Опочанка, добрый день! Ориентировочно рассчитываю в отпуске быть со 2 по 21 октября.
С уважением, доктор Сорока С.В.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 17:16 
Читатель

Подскажите, есть ли возможность заехать с 26 марта на 12-14 дней в номер 2-местный 2-комнатный (главный корпус). Нужен номер на двоих , но не в блоке.

Магистральный - декабрь 2013
Жемчужина - декабрь 2014
Белая Вежа - декабрь 2015

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 09:44 

В санатории Солнечный согласно графику заездов с 26 марта 2017 на 14 дней 2-местный в блоке (2+2) (главный корпус) или 1-местный 2-комнатный номер люкс (главный корпус) с 2-спальной кроватью.
Ознакомиться с ценами на путевки можно здесь.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 19:58 
Читатель

Всем кто интересовался пишу свои впечатления об отдых и лечении в санатории "Солнечный".
В санаторий ехала с надеждой облегчения после лечения коленных коленных и голеностопных суставов, так как по ногам суставы «горели» и их просто «выворачивало». Для меня большое впечатление имеет первое впечатление, оно часто оказывается верным. После приезда от вокзала на автобусе санатория (что очень приятно и сразу настраивает на позитив) меня встретила приятная, доброжелательная администратор, которая сразу отправила в столовую, быстро оформила и даже помогла поднять вещи на 3 этаж. После заселения состоялась беседа с директором Сергеем Владимировичем и врачом Алиной Ивановной. Они вместе посмотрели привезенные мной медицинские документы, внимательно выслушали меня, составили план лечения и назначили процедуры. Количество бесплатных процедур впечатляет. Но, поскольку я ехала лечить суставы «новыми» методами, то и это все было учтено. Понравилось то, что все процедуры, и платные и бесплатные, были расписаны в санаторно-курортной книжке с указанием времени и кабинета. Не надо было бегать по кабинетам и согласовывать время, что делается в большинстве санаториев. Еще меня очень удивила столовая. Такого я не встречала нигде. Очень доброжелательные официантки, всегда с улыбкой, сразу же, как только ты садишься за стол, подают еду. Как будто только тебя и ждали. Еда всегда очень вкусная. На процедурах все медсестры доброжелательны и обслуживают всегда по времени. Если по каким-либо причинам надо перенести время, идут навстречу, стараясь для тебя найти свободное время. Особенно хочется отметить Ирину Алексеевну каб. 121 с магнитотерапии.
Хочется сказать так же о массажисте Александре Юрьевиче. Казалось бы 15 минут массажа что можно сделать. Оказывается для специалиста многое. Моя шея очень благодарна за качественный массаж.

Врачи санатория всегда готовы тебя принять, и если возникает необходимость, изменить что-либо в назначенном лечении. Хочется поблагодарить Светлану Васильевну, врача УЗИ Евгения Викторовича, врачей Алину Ивановну и Ольгу Анатольевну. Их профессионализм и доброжелательность выше всяких похвал.

Отдельно хочется сказать о директоре Сороке Сергее Владимировиче. Он не просто врач с большой буквы, он как человек, выше всяких похвал. Почти каждый день он походил и спрашивал о самочувствии и ощущениях после лечения.

Теперь о новой методике лечения уколами гиалуроновой кислоты. Вначале, конечно, я слегка побаивалась. Но Сергей Владимирович смог убрать мои сомнения. Они с Евгением Викторовичем вначале на УЗИ рассматривали коленный сустав и определяли как и куда будет введено лекарство. Каждый миллиметр прохождения шприца был под контролем УЗИ. Хочется отметить «золотые руки» Сергея Владимировича. Боли я не чувствовала. Зато буквально в тот же день наступало облегчение. Ночью колени не «горели», что было приятно и даже вначале не верилось. Появилась легкость при хождении. После проведенного лечения я чувствую себя значительно лучше. Хочется поблагодарить весь коллектив санатория и особенно Сергея Владимировича за лечение, и за то, что он создал команду единомышленников, где каждый человек на своем месте.

Вернувшись на работу все заметили, что я действительно отдохнула, посвежела (как сказал директор). Да и сил прибавилось. Рассказываю всем про этот замечательный санаторий, рекомендую друзьям, и , конечно мечтаю снова приехать.
Если у кого возникнут вопросы - пишите - постараюсь ответить.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 18:24 

Санаторий Солнечный рад предложить своим отдыхающим новую мини СПА-программу «Антистресс», которая в короткие сроки поможет Вам набраться сил и восстановить душевное равновесие вдали от городской суеты!
Программа включает в себя следующие процедуры:
-процедуры в SPA-капсуле (2 вида сауны + гидромассаж)
-энзимное обертывание
-лимфодренаж поясничного отдела и нижних конечностей на аппарате «Прессомед»
Эта Мини SPA-программа направленна на снятие усталости, стресса; способствует укреплению стенок сосудов.
Ознакомиться с предлагаемыми СПА-программами можно на странице санатория.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1305 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Часовой пояс: UTC + 3 часа