Санатории БеларусиБазы отдыха БеларусиГостиницы БеларусиЭкскурсии по БеларусиТрансфер по БеларусиКорпоративный сайт АТТПроверить заявку

Список форумов
Санатории Беларуси Белоруссии
Санатории, гостиницы, базы отдыха, экскурсии, усадьбы Беларуси - Форумы белорусского туроператора ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" (АТТ) тел. в Минске (+37517) 394-49-11

Текущее время: 19 дек 2017, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 09:41 
Знаток

Николай Валерьевич писал(а):
8) Доброго дня.
Махонький лисюк,не волнуйтесь-цены за одно койко -место("с носа")-по разным категориям номеров-будут на уровне аналогичных других санаториев.Планируем ,для Уважаемых отдыхающих из братской России-от 1000 до 1800 рос.руб. в сутки,естественно-будут и скидки и бонусы-активным Форумчанам и друзьям оздоровительного комплекса Веста...
К примеру: в настоящее время наши отдыхающие-не будут оплачивать курортный сбор,а это уже экономия 3-5% стоимости путёвки :!:
=УДАЧИ +

Замечательно!!! Теперь знаю куда отправить на лето маму с подругами. Да и мои планы на конец апреля, очевидно, подвергнутся пересмотру.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:38 
Советник

Всем добрый день!
С радостью наблюдаю как постепенно увеличивается количество процедур в Весте)))
Это просто замечательно!! А еще нашла отдельные темы про Весту ( питание СПА-программы и тд), но они пока пустые, к сожалению. Но это дело времени, я думаю.
А еще посоветуйте, может быть прямо сейчас отправить заявку на бронирование номера на конец июля- начало августа? Даже пока нет ни цен, ни жестких графиков заездов?
Очень хочется все-таки попасть летом в отпуске в Весту :D

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 10:01 
Эксперт

Киса сомневающаяся писал(а):
Всем добрый день!
С радостью наблюдаю как постепенно увеличивается количество процедур в Весте)))
Это просто замечательно!! А еще нашла отдельные темы про Весту ( питание СПА-программы и тд), но они пока пустые, к сожалению. Но это дело времени, я думаю.
А еще посоветуйте, может быть прямо сейчас отправить заявку на бронирование номера на конец июля- начало августа? Даже пока нет ни цен, ни жестких графиков заездов?
Очень хочется все-таки попасть летом в отпуске в Весту :D
8) Доброе утро...
Конец июля-начало августа в оздоровительном комплексе Веста,как впрочем и в других санаториях-самый "горячий" сезон.
:arrow: Советую бронировать заранее-цены сегодня на данном сайте должны появиться...

2009-2010 главный врач СОК "Веста"
июнь 2010 и по сей день-медицинский туризм

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:32 
Советник

Добрый день!
Да, как раз вчера я отправила заявку на одноместный номер,мне отложили ее до 02 марта. Буду ждать, надеюсь, что не откажут..Правда сегодня на сайте одноместные номера вообще исчезли из номерного фонда. Меня это удивило и напрягло... :shock:
Это что означает? У меня вообще нет шанса? Или только брать одной двухместный номер и за него платить? Если возможно, то поясните, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:59 
Заместитель директора АТТ

В течение недели отдел маркетинга ОК Веста утвердит прейскурант на путевки и положение о скидках.
Номерной фонд ОК Веста располагает двухместными однокомнатными номерами с двухспальной кроватью, путевки в эти номера можно будет приобретать при условии проживания одного человека.
Не переживайте и следите за информацией на странице ОК Веста.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 15:12 
Советник

Ольга, спасибо за ответ!
Посмотрела фотографии, примерно поняла какой будет номер с какой кроватью - ура! Я как раз првыкла спать на большой кровати и всегда мучаюсь в санаториях на полуторках)))
Буду ждать подтверждения моей заявки на бронирование :D

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:01 
Участник

Николай Валерьевич,читая форум убеждаюсь всё больше и больше в Вашей искренней преданности делу которым Вы занимаетесь.Удачи Вам во всех начинаниях и свершениях,неисчерпаемой жизнерадостности,почёта,уважения!

Заголовок сообщения: Re: Как проехать в ОЦ "Веста"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 21:41 
Читатель

От ж\д вокзала до оздоровительного комплекса Веста - 35 км.Лучше всего-воспользоваться трансфером(дешевле и надёжнее).Можно добраться на электричке до г.Дзержинск-а там до Весты-3 км.-можно позвонить администратору Весты или договорится с местными таксистами.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 21:47 
Читатель

Киса сомневающаяся писал(а):
Ольга, спасибо за ответ!
Посмотрела фотографии, примерно поняла какой будет номер с какой кроватью - ура! Я как раз првыкла спать на большой кровати и всегда мучаюсь в санаториях на полуторках)))
Буду ждать подтверждения моей заявки на бронирование :D
Интересно-сколько доплата за второе место? или можно проживать одному в двухкомнатном номере за теже 120-180 тыс. в сутки с питанием и лечением?скорее всего придётся доплачивать?Хотелось бы поподробнее о скидках и условиях.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:39 
Заместитель директора АТТ

К сожалению оздоровительный центр "Веста" пока не утвердил цены.
Как только цены будет утверждены, в тот же день они появятся на странице объекта.
Ждём.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:14 
Советник

Всем добрый день!
Вот и появились цены и даже количество процедур в путевке.. Правдо жаль, что нет цен на лето и скидки на одноместное заселение даны исключительно на весну и осень... Скидок на летний период вообще не будет? Надо будет цену просто умножать на два?
А когда цены будут на лето? Хочу все-таки узнать, сколько будет стоить мои отдых в июле :D
И, кажется, обещали программы целые лечено-оздоровительные... Ждем..

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 16:51 
Участник

Добрый день. Уточните, пожалуйста, с животными действительно есть размещение? Есть ли какие-либо ограничения?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 17:46 
Эксперт

Тусик писал(а):
Добрый день. Уточните, пожалуйста, с животными действительно есть размещение? Есть ли какие-либо ограничения?

8) Здравствуйте,Тусик.
Само-собой размещение с домашними животными в оздоровительном комплексе Веста-возможно -только по согласованию с Администрацией!
:arrow: Очень интересно узнать мнение Форумчан по данному вопросу...
В принципе-нет больших проблем для нас организовать Ваш отдых со своими питомцами,допустим в коттеджах.
На мой взгляд-в спальном корпусе,как не старайся-будут неудобства и для хозяев животных и для других отдыхающих :roll:
=Всем удачи=

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 17:52 
Участник

Спасибо за ответ. Двухместный номер в коттедже: при проживании в нем одного человека скидка не полагается? :oops:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 18:23 
Эксперт

А какое может быть мнение форумчан? Кто планирует путешествовать с животными, только - за. Кто -нет, по-разному. Я, допустим, очень люблю животных. И кошек, и собак. Но вот пример из моего личного опыта. Каждый год мы на неделю выбираемся на одну и ту же турбазу. Место спокойное. Можно вещи, посуду, продукты на улице оставлять - ничего не случится. Позапрошлым летом разрешили туда заезжать с животными. Естественно, хозяева должны соблюдать определённые правила. Что получилось на деле: по территории носятся доги, ротвеллеры, бульдоги и тп. Пугают детей, мелких собачат да и взрослых тоже. Увещевания администрации и отдыхающих ни к чему не приводят. Хозяева уводят своих животин ненадолго, и всё по-новой. Перерытые вещи, прокусанные надувные бассейны, фекалии... А ещё эти псины любят гоняться за плавающими в озере детьми...Конечно, для людей, кому некуда пристроить своих любимцев, благо взять питомца с собой. Но администрации надо очень хорошо продумать правила содержания, выгула, купания животных и сделать так, чтобы эти правила действовали.

"Приозёрный" - ноябрь-декабрь 2009г.
"Ружанский" - с 14 по 27 июня 2010г.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 22:13 
Читатель

Ой,мой Арнольд (Джек-Рассел)очень обрадовался этой новости,давно мечтал в санаторий с нами съездить,пусть даже это коттедж,но с нами.Имеет мед.книжку,раз в год проходит комиссию.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 12:05 
Советник

Да, согласна с Та-тьяной!!! Вот будет "удовольствие" слушать лай или вой собак, особенно в ночное время или бегать от их игр по территории...
Все, я думаю, будет зависить от самих хозяев, от воспитания и поведения животных и от установленных правил руководством Весты.
Надеюсь, что будет компромисс.. Я не против животных, я за то, чтобы они не мешали отдыхать остальным...

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 12:11 
Знаток

По поводу животных - только рада была бы в прошлом году взять своего котейку с собой, т.к. он ужасно скучает без меня и мамы. Кошки, маленькие собачки и большие собаки - все-таки разные существа. Одно дело - котик или маленький песка, которому не нужно делать свои дела в кусты, бо есть лоток, не дерет мебель, ввиду аккуратно обстриженных коготков, и не задирает лапу у каждого столбика. Большая собака ИМХО - это большая проблема для отдыхающих, в основном, очевидно, детей. Откровенно говоря, больших собак и сама боюсь как огня после того, как на меня как-то бросилось аж 2 псины. Для меня отдых будет сопровождать обходом таких собак за десяток-другой метров. Знаю, что со своими страхами нужно бороться, но вот так.

Теперь другой вопрос. Будут ли какие-то экскурсии и мероприятия для отдыхающих, т.к. поеду... гм... уже не с мамой, а с новоиспеченным супругом? Хатынь, Дудутки и т.д.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 13:42 
Эксперт

8) Доброго всем дня! Спасибо за ваши замечания и предложения,Уважаемые gold fish, Киса сомневающаяся,Та-тьяна :!:
Махонький лисюк,во первых-примете искренние поздравления и пожелания СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ,"...с новоиспеченным супругом..." :!: :!: :!: Мы организуем Вам,и нашим друзьям-новые экскурсионные маршруты(не хочу засвечивать в нете-сохраним пока в тайне..).
А к традиционным:Дудуткам,Хатыни,Линии Сталина,Обзорной Минск,и пр.-добавим близлежащие-Станьково,Экоусадьбы ...
=ВСЕМ УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ+++

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 14:16 
Знаток

Николай Валерьевич писал(а):
Махонький лисюк,во первых-примете искренние поздравления и пожелания СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ,"...с новоиспеченным супругом..." :!: :!: :!: Мы организуем Вам,и нашим друзьям-новые экскурсионные маршруты(не хочу засвечивать в нете-сохраним пока в тайне..).
А к традиционным:Дудуткам,Хатыни,Линии Сталина,Обзорной Минск,и пр.-добавим близлежащие-Станьково,Экоусадьбы ...
=ВСЕМ УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ+++

Спасибо :oops: Только мы покуда не женаты. Хотели в Беларусь на медовый месяц поехать в конце апреля. :roll:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 14:33 
Читатель

Николай Валерьевич,спасибо за пожелания в семейной жизни,а про какого новоиспеченного супруга Вы пишите?А? У меня на протяжении 24 лет он один и обмену не подлежит.А Арнольдик-это наш "младшенький"(Джек Расел).
Летом, в жаркие дни можно организовать для отдыхающих поездку на озеро Свитязь-красивое место.
Удачи и хорошей погоды,Николай Валерьевич!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 15:25 
Эксперт

8) gold fish,Ваш семейный стаж-хороший пример для планирующих связать себя брачными узами.
Мои пожелания,Махонький лисюк,надеюсь -будут пророческими.
Добавлю,для Вас-Махонький лисюк-если всётаки выберетесь в медовый месяц в оздоровительный комплекс Веста-ночь в номере для молодожёнов+ужин на двоих в одном из ресторанов Весты=за счёт заведения!
=ВСЕМ-СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ и ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ+

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:05 
Читатель

Да это я ,Николай Валерьевич,не внимательно прочитала Ваше предыдущее послание.Извините-старею.
Удачи и только удачи!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 18:15 
Советник

Николай Валерьевич! А вот можно чтобы путевка начиналась с понедельника по следующую пятницу, но заехать в воскресенье и выехать в субботу... Так чтобы полноценно 12 дней отлечиться.. Но естественно с оплатой этих двух дней - воскресенья и субботы. а то если въезжать, например, в понедельник, после 12-00, то уже никаких процедур не предвидится в этот день точно.. А мне бы иголки 10 сеансов...
Как бы это сделать? Я уже заявку отправила на июль, она отложена до марта пока еще...

СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 23:23 
Эксперт

8) Уважаемая,Киса сомневающаяся!Возможно-всё!10 сеансов за 12 суток-вполне успеете.Ну а если хотите 14 дней...сделаем в июле-один заезд для ВСЕХ на 14 ...?или 21...?
Жду Ваших предложений-наберётся до 1 апреля минимум 100 заявок на 14 дней-сделаем специальную программу.
=УДАЧИ+

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:04 
Советник

Николай Валерьевич, да я бы с удовольствием на 21 день, но... Мой отпуск двухнедельный не позволяет таких вольностей.. в пот на 14 дней с воскресенья и по субботу - я с огромным удовольствием бы!! Как раз в воскресенье заехать к обеду, заселиться, ознакомится с инфраструктурой, а в понедельник уже и к лечения приступить...И в пятницу закончить лечение, всубботу встать, позавтракать и уезжать в Минск на жд вокзал..

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:12 
Участник

оздоровительный комплекс Веста-ночь в номере для молодожёнов+ужин на двоих в одном из ресторанов Весты=за счёт заведения!
Николай Валерьевич у меня тоже летом будет юбилей свадьбы (30 лет) совместной жизни. Хотелось-бы тоже ужин при свечах за счет заведения. В июне планируем у Вас отдыхать.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:19 
Участник

Уважаемый Николай Валерьевич!! Забронировали на август в Весте коттедж (если заявка будет рассмотрена положительно), но волнуют два вопроса:
1. Можно ли купаться в озере :?:
2. Судя по снимку со спутника Веста находится метрах этак в 150 от трассы Москва-Брест. Насколько интенсивно на ней движение :?: не очень ли шумно из-за этого по ночам :?: не помешает ли это аэротерапии :?:
И еще может в платные услуги включить прокат велосипедов :?: Очень уж хочется покататься по Белорусским полям :!:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 10:29 
Эксперт

8) Доброго дня,JULI!
1.В озере на территории оздоровительного комплекса Веста-при желании можно и искупаться,можно прокатиться на лодке или катамаране.А можно половить рыбку.
В 800 метрах(со спутника будет видно весной-когда снега не будет-есть ещё одно озеро-побольше и поглубже-купайся сколько душе угодно!
2.Снимки-кстати-устаревшие,не видно на них коттеджей. Не волнуйтесь-сосновый лес надёжно защищает домики от трассы.
3.Аэротерапия естественная-дополняется фитоаромотерапией и соляной пещерой.
4.Прокат велосипедов,роликовых коньков,снасти для рыбалки-гарантирую!
Спасибо за Ваши вопросы,жду новых!
+УДАЧИ=

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 16:52 
Знаток

Откуда: Минский р-он. Ждановичи.;Миорский р-он. д.Перебродье
Николай Валерьевич, Вы с таким азартом и любовью рассказываете о своем детище, что захотелось прямо сейчас там побывать. Отпуск у всех один раз в год. За это время многим хочется оздоровить детей, съездить к родителям и решить кучу накопившихся проблем. И не всегда получается поехать на 10-12 дней куда- нибудь для себя. Вот бы было здорово, если бы в"Весте" были "путевки выходного дня". Чтоб посреди рабочего года, хоть 3 дня почувствовать себя человеком,а не "посудомоечной машиной" :lol:

сан.-" Буг" - январь 2004
сан.-"Алеся"- май 2007
сан-" им.Ленина"-март 2008
сан-"Буг"- март 2009
сан-" Надзея" - март 2010
сан-" Алеся"- март 2011
сан- " Пралеска"- май 2011 сан. "Озерный"- апрель 2012 "Приозерный"- март 2013.- 2014.-2015 -2016 гг

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа