Санатории БеларусиБазы отдыха БеларусиГостиницы БеларусиЭкскурсии по БеларусиТрансфер по БеларусиКорпоративный сайт АТТПроверить заявку

Список форумов
Санатории Беларуси Белоруссии
Санатории, гостиницы, базы отдыха, экскурсии, усадьбы Беларуси - Форумы белорусского туроператора ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" (АТТ) тел. в Минске (+37517) 394-49-11

Текущее время: 17 окт 2017, 03:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий им. Ленина
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 14:57 
Специалист санаторно-курортного отдела АТТ

В санатории им. Ленина ремонтные работы в корпусе №2 планируют закончить примерно к концу августа 2017. Ремонтные работы ведутся в одном крыле корпуса. Администрация приносит свои извинения за причинённые неудобства.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 11:00 
Специалист санаторно-курортного отдела АТТ

Отличная новость от санатория имени В.И. Ленина - в летний период с понедельника по пятницу с 10.00 до 13.00 для детей в возрасте от 3 до 16 лет проводятся конкурсно-развлекательные мероприятия под руководством опытного педагога – аниматора. В это время родители, приезжающие на отдых с детьми, спокойно могут принимать процедуры, зная, что их дети под надежным присмотром воспитателя.
Подробнее ознакомиться с инфраструктурой санатория можно в соответствующем разделе на его странице.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 16:33 
Читатель

Здравствуйте.Возможно ли приехать в ваш санаторий по соц.путевке "Мать и дитя"?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 17:42 
Специалист отдела администрирования АТТ

Через портал Sanatorii.by можно забронировать санаторно-курортные путевки в санаторий им.Ленина. Оставить заявку на бронирование путевки Вы можете прямо здесь.
Ознакомиться с правилами бронирования путевок через портал можно здесь.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 13:02 
Участник

Была в начале сентября. Второй раз. За два года произошли незначительные изменения. Заканчивается ремонт во 2 корпусе, значит, цены поднимутся. Очевидно, очередь за водолечебницей, она в ужасном состоянии. Как они будут проводить процедуры - не знаю, там и ванны, и грязи, и массаж, и уролог. Ну уролог, - это отдельная песня. Махонький старичок, болтливый до неимоверности. Ногти то ли обкусаны, то ли поломаны..., под ногтями грязь. Всем назначает анализы, общий и по Нечипоренко. Принесли баночку от детского питания емкостью 100 гр. Обхохочешься. О стерильности речь не идет, очевидно. Не сдавала, не ходила, лучше уж к нашим коновалам.
Врач была Скуратова. Автомат, как заведенная однажды на программу. Это ей (и мне) просто повезло, что я никогда не набираю всё, что можно. А выбираю, что душа просит. А душа просила массаж спины (тут отдельное спасибо массажисту, его все хвалят. Чудесный человек и профессионал. С характером. Будьте проще, он очень проницательный). Далее были грязевые аппликации на спину (это просто тонкие мешочки, кожу не пачкают, просто вытираются салфеткой). Светолечение - это сплошной произвол амбиций медсестер. Не понравишься ей, она на все твои призывы: "девушка, поменяйте, пожалуйста, или снимите меня, пожалуйста, время вышло", - с таким видом идёт, что хочется исчезнуть, раствориться, чтобы не досаждать ей. Это были колени, бросила. Вот и всё, кажется. Что хочется сказать?.. Берите с собой тонкую пеленку метр на метр примерно или одноразовых несколько. Везде на кушетках отсутствуют простыни, как раньше, просто голый дермантин. Холодный, в том числе. И небольшое полотенчико, вытереться. Конечно, на ванны нужно большое, но в номере оно есть. И советую все возрастным людям брать теплый жилет; спина, прогретая, на улице вмиг остывает.
Отделение банка осталось одно - Приоритетбанк во 2 корпусе. Нам вообще повезло. В понедельник, день заезда, вырубились компьютеры у менеджеров, оформляли в кабинете ЭКГ, а потом и банк оказался в зоне ремонта, менять возили в город.
Столовая. Она такая же. Тот же майонез в неограниченном количестве, те же салфетки по 1 шт. Только воровать стали более откровенно. Дважды лично наблюдала вечером, как муж некоей поварихи, въехав на территорию, т.е.мимо охраны ( :shock: ), загружал в багажник две тяжеленные сумки, и она выносила сумки полегче в каждой руке. И чего же мы хотим на наших тарелках?
Вы скажете, что я - брюзга. Нет, просто наблюдательный человек. Меня-то всё устроило, иначе бы не приехала второй раз. А радует меня какая-то умиротворяющая атмосфера на территории, ухоженность, река. В общем, покой. Много хожу, слушая аудиокниги. Ем я мало, мясо совсем не ем. Но наедалась. В номере жила 1-местном на вт.этаже (получила его только после обращения к нач-ку отдела). Убирали каждый день, кр.выходных. Через неделю поменяли белье. Исходила, именно пешком, город. В общем и целом, я довольна отдыхом. А у Вас, если возникли вопросы, - пишите, буду рада помочь.

Уборка

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа