Санатории БеларусиБазы отдыха БеларусиГостиницы БеларусиЭкскурсии по БеларусиТрансфер по БеларусиКорпоративный сайт АТТПроверить заявку

Список форумов
Санатории Беларуси Белоруссии
Санатории, гостиницы, базы отдыха, экскурсии, усадьбы Беларуси - Форумы белорусского туроператора ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" (АТТ) тел. в Минске (+37517) 394-49-11

Текущее время: 18 июн 2018, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1359 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий Солнечный
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 16:04 
Ведущий специалист отдела администрирования АТТ

Ольга Псков, по уточненной информации специалисты санатория Солнечный при пяточной шпоре рекомендуемым курсов лечения указывают 10 процедур. Курс составляется индивидуально после консультации с врачом в зависимости от течения и причин, вызвавших заболевание.
Как правило, промежуток между процедурами должен составлять 3 дня, но по согласованию может быть сокращен до 1 дня (т.е. процедура может быть назначена через день). По времени она может занимать 10-15 минут.
Для назначения данной процедуры наличие рентгеновских снимков не является обязательным.
Отправить заявку на бронирование можно со страницы санатория ил прямо здесь>>

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:22 
Эксперт

Уважаемый, Сергей Владимирович!
Большое вам спасибо, за столь лестную оценку меня, даже, неудобно, как-то... :oops:
Также, благодарю за приглашение, посетить Солнечный. При случае, обязательно им воспользуюсь.
Я, совершенно искренне, считаю, что в Беларуси есть отдельные санатории ( в т.ч. и ваш ), которые соответствуют современному уровню лечения и оздоровления
( и доступностью по цене! :wink: )
Всех вам благ и процветания, обыкновенный, рядовой, российский пенсионер - Миха :D

"Белая вежа" - 2009(июнь)
"Белая вежа" - 2010(июль)
сан."Сосны"Гомельской обл.2011(июль)
"Белая вежа" - 2013(июнь-июль)
ОЦ "Энергия" Брестская обл. 2014 (май)
"Белая вежа" - 2015 (июнь)
"Белая вежа" - 2016 (июль)
"Белая вежа" - 2017 (июнь)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 09:14 
Участник

Добрый день!

Уточните, пожалуйста:
1. Какие должны быть показания для проведения рефлексотерапии?
2. Ведёт ли приём в санатории мануальный терапевт?

С уважением, Елена

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 14:54 
Специалист отдела информации АТТ

Назначение данной процедуры сугубо индивидуально и зависит от показаний Вашей санаторно-курортной карты.
Различают следующие методы рефлексотерапии: классическая корпоральная рефлексотерапия, поверхностная иглорефлексотерапия, микротоковая или электропунктурная рефлексотерапия, восточная рефлексотерапия, лицевая рефлексотерапия, лазерная рефлексотерапия, вакуумная рефлексотерапия, гирудорефлексотерапия.
Для каждого отдельного метода выделяют характерные показания.
Как правило, наиболее распространенными показаниями являются:
1. Болезни нервной системы и органов чувств;
2. Болезни сердечно-сосудистой системы;
3. заболевания пищеварительной системы;
4. заболевания эндокринной системы.
В санатории Солнечный получить консультацию мануального терапевта возможности нет. Ознакомиться с перечнем врачей санатория Солнечный Вы можете на странице объекта.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 12:39 
Директор санатория Солнечный

На днях в адрес нашего Санатория поступил необычный вопрос, который перешёл в конструктивную переписку руководителя (Сороки С.В.) с клиентом. Чем всё закончилось и какова суть вопроса? Читаем здесь ))

Цитата:
Татьяна :
Здравствуйте! Ранее этот вопрос уже задавался про проживание в коттедже с собакой мелкой породы как обстоят дела на сегодняшний день. У нас имеется вольер из которого собака (йорк) никуда не выйдет. Есть все прививки.

Санаторий "Солнечный":
Добрый день! К сожалению, дела обстоят так же. Скорее всего, в ближайшее время будет построено несколько вольеров, тогда, вероятно, можно будет приехать с собачкой.
Спасибо за понимание.

Татьяна:
Мы посещаем ваш санаторий уже много лет, но вот появилась собачка мы её никогда нигде не оставляли она всегда с нами, ездим мы к вам из России всегда на своей машине. Войдите пожалуйста в наше положение собака чистоплотная, породистая не гадит мебель не портит у неё свой вольер который мы всегда берём с собой в поездки и в котором она спокойно сидит, если нужно заплатим и за ее проживание. Гарантируем чистоту и порядок от неё шерсти и запаха нет гулять будем за пределами санатория. У нас забронирован коттедж. Никому доставлять неудобств не будем.
Р.С. Приехали мы к вам (не помню уже в каком году это было) и жили в коттедже и жил с нами по соседству один товарищ который находился постоянно в нетрезвом состоянии бил посуду, мусорил угрожал нам, постоянно шумел к нему даже сотрудника полиции вызывали и было от него много неприятного. От людей порой больше проблем, чем от животного.
Очень надеюсь, что Вы нам не откажете. Мы очень любим Ваш санаторий и с большим удовольствием к Вам всегда приезжаем. Спасибо!

Санаторий "Солнечный":
Добрый день! Пишет Вам директор санатория Сорока С.В.
Я действительно за всё время существования санатория не разу не вызывал милицию на собак, за всё время существования санатория не одна собака не украла часы, не одна собака не украла полотенце, не одна собака не нагадила в бассейне и т.д. С вашим подходом к содержанию собаки я даю согласие на ваш приезд вместе с ней. Буду рад Вас видеть всех вместе.
С уважением, Сорока С.В.

Татьяна:
Спасибо большое Сергей Владимирович вы просто замечательный человек!!!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:13 
Эксперт

Вот и состоялось моё десятое посещение «Солнечного», в очередной раз восторжествовал принцип – от добра-добра не ищут. Хочется отметить тот факт, что в этом апреле отдыхающих было больше, чем в прошлые годы (порядка 150 человек), и среди них много знакомых, которые как и я, предпочитают отдыхать весной и едут в санаторий далеко уже не по первому разу. С увеличением количества отдыхающих никаких очередей ни в коридорах у процедурных кабинетов, ни в столовой не наблюдалось, что, по моему мнению, является свидетельством профессиональной работы специалистов «Солнечного». Для меня отдых в этом санатории - это всегда теплый прием, вкусное и разнообразное питание, индивидуальный подход к назначению процедур, которых в санатории большой выбор – как входящих в стоимость путевки, так и на платной основе. В последние дни моего пребывания в санатории появились новые – аромарелаксация и аппаратная косметология (радиолифтинг, фотоэпиляция, фотоомоложение). Попробовать не успела, значит, будет повод приехать следующей весной еще раз :D Спасибо, «Солнечный»!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 13:42 
Директор санатория Солнечный

Наталья Владимировна, здравствуйте! Искренне рад Вашему пребыванию в Солнечном. Спасибо большое. Многие отмечают особую атмосферу Солнечного. Я словил себя на мысли, что эта атмосфера создана не только коллективом, но что и не мало важно, она создана и Вами - нашими постоянными отдыхающими. Еще раз большое спасибо и знайте, что Солнечный всегда будет рад Вас с видеть.

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 09:54 
Участник

Доброго всем дня! Завтра в очередной раз отправляюсь в любимый и такой родной "Солнечный"! Соскучилась по коллективу и по домашнему, теплому отношению к отдыхающим. Свежий воздух, сбалансированное питание, индивидуальный подход к каждому при назначении медицинских процедур и, конечно, люди, которые работаю здесь- вот что привлекает именно в "Солнечный". От добра добра не ищут! Я даже не рассматриваю отдых и лечение в других санаториях. Измены не будет!
Год назад я приехала в "Солнечный" с больным плечом. Добрый доктор Сергей Владимирович предложил уколы с гиалуроновой кислотой. Вы не поверите, но уже после первой инъекции я смогла поднять руку! Всего сделали три инъекции. Когда я приезжала на встречу Нового 2018 года, сделали три укола в коленный сустав. Всё под контролем УЗИ. Плечо и колено не беспокоят до сих пор. Рекомендую попробовать, если есть подобные проблемы.
Спасибо, Сергей Владимирович!
С уважением,
Елена Владимировна.
Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 08:09 
Читатель

Прошел год после первого посещения санатория "Солнечный". Весь год вспоминала с благодарностью санаторий, после пребывания в котором чувствовала себя значительно лучше. И, конечно с нетерпением ждала посещения санатория в этом году. И вот мечта сбылась. Я снова в санатории. Весь персонал встретил очень доброжелательно, тепло как близкого родственника.. Я удивляюсь, как при таком количестве отдыхающих, они очень многих помнят. Ожидание меня не подвело. После зимнего тяжелого гриппа и бронхита, я чувствовала себя уставшей и разбитой. Мне сразу же назначили много процедур, и буквально на следующий день, я почувствовала себя значительно лучше. И конечно же то, что я больше всего ждала - это внутрисуставные уколы с гиалуроновой кислотой. Сергей Владимирович просто волшебник. На второй день пребывания в санатории он сделал мне уколы с гиалуроновой кислотой в оба колена. Уколы почти безболезненные. Руки и Сергея Владимировича просто золотые. И конечно огромный профессионализм. Эффект от уколов я ощутила в тот же день. Коленки ночью меня не беспокоили. Всего мне сделали по 3 укола в каждое колено. Надеюсь, что лечения хватит на год. На всех процедурах атмосфера была такая же хорошая, как и в прошлом году. Персонал весь профессиональный и доброжелательный. Хочется отметить Ирину Алексеевну с каб.121, Любовь Ивановну с водных процедур, Юлю с бассейна и всех остальных. Хочется сказать им огромное спасибо за их труд, профессионализм, доброжелательность. За этот год в санатории произошли изменения в лучшую сторону: расширена столовая, еще больше стало лечебных кабинетов и процедур. Очень хорошо организован отдых. Вообщем как будто в сказке побываешь - настолько позитивные впечатления. Чувствуется хорошая организация работы и вклад каждого работника. А Сергей Владимировия как дирижер настроил свой коллектив так, чтобы каждый человек был на своем месте. Сам он ежедневно с утра и до вечера находится в санатории, общается практически с каждым отдыхающим, ищет новые возможности для улучшения лечения и отдыха. Не зря их санаторий призван лучшим, куда хочется постоянно возвращаться. Выражаю огромную благодарность всем работникам санатория и желаю успехов в работе, удачи и огромного счастья.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1359 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46

Часовой пояс: UTC + 3 часа