Санатории БеларусиБазы отдыха БеларусиГостиницы БеларусиЭкскурсии по БеларусиТрансфер по БеларусиКорпоративный сайт АТТПроверить заявку

Список форумов
Санатории Беларуси Белоруссии
Санатории, гостиницы, базы отдыха, экскурсии, усадьбы Беларуси - Форумы белорусского туроператора ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" (АТТ) тел. в Минске (+37517) 394-49-11

Текущее время: 19 июн 2019, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий Криница
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 15:11 
Ведущий специалист отдела администрирования АТТ

Уважаемые форумчане!
Гостеприимный санаторий «Криница» приглашает в гости и готовит для Вас увлекательные торжества на период Новогодних праздников 2018.

Многочисленные концерты артистов белорусской эстрады, караоке и спортивные состязания наполнят отдых яркими впечатлениями и бодрым настроением. Для семей с детками опытный воспитатель организует новогодние игры, конкурсы с призами и подвижные активности, а творческая мастерская «Оч.умелые ручки» поможет подготовить самый приятный подарок к празднику.
В Новогоднюю ночь праздничный банкет с танцевальной программой удивит гостей красочным фейерверком и разнообразным изысканным меню!

Подробнее ознакомиться с программой Новогоднего тура и меню банкета можно на странице санатория, а забронировать путевку по ссылке https://broni.sanatorii.by/?order=110

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 21:31 
Знаток

Скажите пожалуйста бронировать путевки на январь можно? И когда будут цены?

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 09:23 
Специалист отдела администрирования АТТ

Цены на путевки в санаторий «Криница» будет известны на следующей неделе. Вы можете отправить заявку на бронирование уже сейчас. После утверждения цен на путевки будет произведен расчет стоимости тура.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 17:46 
Ведущий специалист отдела администрирования АТТ

Уважаемые форумчане!

На страницу санатория «Криница» загружен новый презентационный видеоролик. Этот и другие видеоролики о санатории Вы можете просмотреть здесь>>.

Желаем Вам приятного просмотра!

СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 16:53 
Участник

Только вернулась из санатория КРИНИЦА,заезд был с 15.04.2019 года и хочу оставить свой отзыв об отдыхе там.Начну с того,что санаторий находиться с сосновом парке на берегу озера,место красивое,при необходимости поехать самостоятельно в МИНСК,никаких проблем нет,можно доехать на электричке до вокзала,это составит всего 16 минут и на маршрутках до любых магазинов.А теперь что касается всего остального,в санатории находятся два корпуса рядом и один в отдалении,у кого ноги молодые им возможно эта прогулка покажеться не заметной,когда приходиться ходить к примеру в столовую с шведским столом из одного корпуса в другой.По поводу процедур,их распределяет мед.регистратор на компьютере,с одной стороны это было бы удобно и я ранее ездила с такими распределениями.НО главное именно в этом санатории мы столкнулись с проблемой не слаженности мед.персонала,который расписывает эти процедуры и теми кто их отпускает.Так как все мы люди и каждый может ошибиться,но именно в КРИНИЦЕ при ошибке при распределении услуги,даже если она платная,те кто отпускаю услугу могли бы как то договориться и отпустить эту услугу,но увы в ответ получаешь грубость и посылают,чтобы сами бегали разбираться.После этого конечно все настроение падает и уже не хочеться в новь идти к этому мед,работнику.А с нами такой случай был не единожды,просто в некоторых случаях увидев,как человек рассторился все таки шли на встречу и старались отпустить эту услугу.Были и такие,когда грубо отвечали, если услугу назначали попозже,как будто мы в этом виноваты.А ведь это еще ни сезон,что же будит потом.Нам не повезло и в том.когда горничная была в отгулах.просто некому было поменять нам постельное белье,пока наверное всех не достали и только на 8 день его наконец то поменяли.Нет бассейна,хотя возможность и место я так думаю позволяют его построить.А ведь раньше этот санаторий считался одним из лучших в Минской области.Конечно ни все так плохо было в санатории,есть и очень хорошие и отзывчивые мед.работники,столовая с шведским столом нас тоже порадовала.спасибо повару,за вкусное приготовление блюд.Есть еще столовая с заказным меню.но она находиться в отдаленном здании и так как я в нее не ходила,поэтому ничего сказать не могу.А так же культмассовый сектор организовывает поездки не только на экскурсии,но и в театр.Постоянно бывают и платные концерты.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 13:18 
Участник

Отдыхал в санатории "Криница" в мае-июне 2019 г. В отличие от других участников форума я не буду останавливаться на мелочах, таких как: отсутствие бассейна, невкусная однообразная еда, обшарпаный номер, телевизор с 3-мя программами.
Я остановлюсь на главном и вопиющем.
1. Врач отказала мне в приёме, ссылаясь на то, что у неё посетителей полный коридор, а на самом деле никого не было. Посещение врача входит в стоимость путёвки.
2. Сотрудница службы размещения не владеет собой, срывается на крик.
3. На танцплощадке крутят давно заезженную "попсу", замечания отдыхающих игнорируют.
4. При преждевременном отъезде деньги не возвращаются.
Это самый плохой из тех санаториев, где мне довелось побывать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа